当前位置:网校排名 > 英语四级培训班怎么样 > 大学英语四级辅导费用

直播课程
新东方在线

大学英语四级辅导费用

发布时间:2016-12-12 来源:新东方在线 发布人:young

新东方在线0元免费畅学窗口

英语四级培训收费根据不同班型收费不同的,具体几百到一千多不等,价格与服务是成正比的,课程购买成功后登陆自己的账号就可以立刻收听观看的,并且在课程有效期内是可以随时随地听课的。

学员抓住手:价格很便宜啊,1280就能享受将近10位专业老师给我辅导知道我通过,非常好,而且啊如果没有听清老师讲课,可以反复的收听收看,直至你能听懂,还有结合咱们的讲义进行听课 这样更方便你的学习。新东方英语四级一对一的互动是英语四级明星老师给您按照约定的时间,电话或者skype转件联系。老师上课的时候会有讲到部分真题,老师的课程是提前录好的没有办法给您在线做答。如果有问题,可以通过知识堂留言。

学员哼唧:新东方英语四级网络课堂有导学顾问电话我怎么制定学习计划,后仔细新东方才知道导学顾问是可以随时联系的。在报班之后一到两个工作日,导学顾问会首先联系您,通过电话、邮件或QQ和您联系,之后您就可以联系她去解答学习过程中的所有问题了。很好的服务,赞一个。

英语情景对话:存钱

  I'm trying to stretch my dollars.

  我正在试图让我的钱增值。

  How are you doing that?

  你是怎样做的呢?

  I started shopping at the dollar store.

  我开始在一元店购物。

  That saves a lot of money.

  这节省了很多钱。

  I bought three pounds of potatoes for a dollar.

  我用一块钱买了三磅土豆。

  That's a good deal.

  这是一个很好的交易。

  Yes, even though some of the potatoes had eyes.

  是的,尽管有些土豆有坏洞。

  Just put them in the fridge.

  把它们放进冰箱。

  Also, I bought a can of cheap coffee and a bag of good coffee.

  同时,我买了一罐便宜的咖啡和一袋好咖啡。

  Why did you do that?

  你为什么这样做?

  I mixed them together.

  我把它们混合在一起。

  If the coffee still tastes okay, that's a good idea.

  如果咖啡仍然尝起来不错,这就是个好主意。

上一篇:哈尔滨四级普通班多少钱

下一篇:4级英语培训课程需多少钱

相关阅读

老师推荐

扩展阅读