当前位置:网校排名 > 英语四级培训班怎么样 > 英语四级考试培训费用

直播课程

英语四级考试培训费用

发布时间:2017-01-04 来源:新东方在线 发布人:young

新东方在线0元免费畅学窗口

英语四级培训收费多少我才能接受呢,我个人觉得找英语培训要货比三家,考虑性价比最为重要,建议可以看下新东方在线英语四级课程,我以前是在这里上的课,价格还是很实惠的,课程也有很多的选择,有中外教结合的辅导方式,在线一对一还能在线免费试听。

学员抓住手:价格很便宜啊,1280就能享受将近10位专业老师给我辅导知道我通过,非常好,而且啊如果没有听清老师讲课,可以反复的收听收看,直至你能听懂,还有结合咱们的讲义进行听课 这样更方便你的学习。新东方英语四级一对一的互动是英语四级明星老师给您按照约定的时间,电话或者skype转件联系。老师上课的时候会有讲到部分真题,老师的课程是提前录好的没有办法给您在线做答。如果有问题,可以通过知识堂留言。

学员想你:原本以为在线课程的话,会很难联系到老师并及时解决问题,结果出乎意料,老师回复问题超快而且很详细,如果没听懂多次提问,老师依然会耐心的解答,不能更赞!非常好,以后会给身边的朋友亲戚推荐新东方英语四级网络课堂学习的~~~

英语情景对话:存钱

  I'm trying to stretch my dollars.

  我正在试图让我的钱增值。

  How are you doing that?

  你是怎样做的呢?

  I started shopping at the dollar store.

  我开始在一元店购物。

  That saves a lot of money.

  这节省了很多钱。

  I bought three pounds of potatoes for a dollar.

  我用一块钱买了三磅土豆。

  That's a good deal.

  这是一个很好的交易。

  Yes, even though some of the potatoes had eyes.

  是的,尽管有些土豆有坏洞。

  Just put them in the fridge.

  把它们放进冰箱。

  Also, I bought a can of cheap coffee and a bag of good coffee.

  同时,我买了一罐便宜的咖啡和一袋好咖啡。

  Why did you do that?

  你为什么这样做?

  I mixed them together.

  我把它们混合在一起。

  If the coffee still tastes okay, that's a good idea.

  如果咖啡仍然尝起来不错,这就是个好主意。

上一篇:英语四级培训一般费用

下一篇:英语四级培训机构价格

相关阅读

老师推荐

扩展阅读